Живые цветы – неизменный символ красоты. Они дарят возможность проявления самых светлых чувств: олицетворяют любовь и привязанность, внимание и заботу, уважение и благодарность.

По традиции красивые букеты вручают виновнику торжества в день его рождения, по случаю празднования профессиональных достижений. Цветы принято дарить молодоженам, семейной паре, которая отмечает красивую дату совместной жизни, с цветами встречают любимых из роддома. Цветочные композиции заказывают для преподавателей и коллег по работе, для вручения певцам, эстрадным артистам, театральным актерам и т.д.

Если вы желаете преподнести шикарный букет, обратитесь во флористический салон «Дицентра». Так вы сэкономите не только время и деньги, но и получите большое удовольствие от выбора цветочного презента. А когда букет будет готов – конечно же, от него самого: мастера флористики этого салона собирают изысканно красивые цветочные композиции!

Особенности заказа и доставки

Пролистав каталог, вы можете остановиться на варианте букета, представленного в списке предложений (выбор огромный!), или высказать менеджерам свою идею создания особенной композиции. Все ваши пожелания будут учтены, и уже через два часа после оформления заказа вы сможете забрать свой цветочный подарок, восхитившись его великолепием.

По теме:  Реальный заработок в интернете: рулетка без вложений

Если у вас нет возможности самостоятельно забрать букет, курьер салона «Дицентра» доставит ваш презент по указанному адресу в точно назначенный вами час. Он передаст подарок из рук в руки получателю и даже зафиксирует этот момент на фото и отправят его вам в качестве подтверждения выполнения заказа.

Поскольку служба доставки салона работает круглосуточно, в момент оформления заявки вы можете обсудить с консультантами интернет-магазина важные нюансы вручения букета, особенно если это должно произойти после полуночи. Например, курьеры могут привезти ваш презент к прибытию ночного поезда на вокзал или в аэропорт.

Единственное, что требуется с вашей стороны в этой ситуации, заявку нужно оставить на сайте или по телефону до 20:00. Обращение будет внесено в отдельный список, все детали и пожелания будут учтены. Флористы подготовят букетную композицию в срок, а курьерская служба сможете доставить ваше цветочное поздравление после 24:00 по указанному адресу.

Эксклюзивные композиции на любой вкус

Поскольку каталог интернет-магазина «Дицентра» доступен 24/7, заказ цветов можно оформить утром, днем, вечером, и ночью, оплатив покупку удобным для вас способом. Ваш презент будет отправлен в любой район Киева! И этот подарок непременно порадует адресата.

По теме:  Эротический массаж как связь с сексуальной энергией для исцеления

Величественные розы – вне конкуренции, наиболее востребованы, что вполне оправдано. Чем больше роз, тем более богатым и праздничным выглядит букет. Всем известно, что красные – символ любви и страсти, белые олицетворяют чистоту и невинность, розовые ­ возвышенные чувства и нежность. Однако независимо от оттенка и формы бутонов, VIP-букет из 101 или 201 розы всегда будет выглядеть сногсшибательно! Такие подарки делают не каждый день, поэтому они запоминаются нам всю жизнь.

Среди любителей экстравагантных букетов много поклонников орхидей, утонченных фрезий, эустом. Эти неординарные цветы производят сильное впечатление и в монобукетах и в сочетании друг с другом. Так что если вы ищите нечто особенное, не обойдите вниманием и такие цветочные ансамбли. В каталоге Дицентра представлено достаточное количество цветочных миксов в разной стилистике. Найти оптимальный вариант цветочного подарка – не проблема. 

Шикарные букеты от салона Dicentra всегда к вашим услугам!